• Преимущества ООО Халзан

Топ-8 подарков на Новый год, которые можно купить в нашем магазине

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники, и принесут они не только хорошее настроение, но и множество хлопот. Ведь именно сейчас большинство людей озабоченно бегают по магазинам в поисках приятных подарков для своих близких и родных. В помощь всем мы решили составить рейтинг товаров, которые в нашем магазине «Канцелярики» чаще всего покупают в качестве сюрпризов для взрослых, подростков и детей. А тот факт, что те, кто такие подарки получал, потом сами приходят к нам за товарами тех же серий, только подтверждает, что выбор был сделан правильно!

1. Картины по номерам

Уже на протяжении нескольких лет эти наборы для творчества занимают лидирующие позиции среди всех товаров для творчества. С каждым годом поклонников рисования по номерам становится все больше, поэтому наш ассортимент продукции этой группы постоянно растет.

картина по номерам бургундия
картина по номерам парад планет
картина по номерам котенок в мечтах

Рисование по номерам –это приятный и увлекательный вид творчества, который под силу людям всех возрастов. С помощью наборов ТМ Цветной каждый сможет создать настоящий шедевр, который станет прекрасным украшением интерьера и предметом гордости.

Кроме того, раскрашивание картин по номерам – это эффективный метод арт-терапии, настоящая палочка-выручалочка для всех, чей род деятельности связан с постоянным стрессом. Достаточно посвятить рисованию немного свободного времени – и это поможет расслабиться, очистить голову от неприятных мыслей, снять напряжение после тяжелого дня.

рисовать картину по номерам

Картины по номерам – идеальный подарок для близкого человека. Однако важно помнить, что приятные эмоции принесет только качественный товар. Поэтому мы рекомендуем всем приобретать наборы от ТМ Цветной: все элементы, входящие в них – холст, краски, кисти и т.д. – соответствуют самым высоким стандартам. Это выгодно отличает продукцию этой марки от дешевых аналогов других производителей (проверено!).

комплект картины по номерам цветной

В нашем магазине вы найдете огромный выбор картин ТМ Цветной в разных направлениях и разной тематики, что поможет подобрать идеальный вариант, подходящий по возрасту, интересам и предпочтениям одариваемого. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге – Картины по номерам.

2. Алмазная мозаика

Уникальные наборы от ТМ Цветной, с помощью которых можно создать удивительные картины из разноцветных стразов. Это интересная альтернатива картинам по номерам, которая не уступает им по увлекательности и терапевтическому эффекту. А готовое произведение станет оригинальным украшением интерьера, мимо которого не пройдет ни один гость.

Готовые мозаики выглядят просто роскошно и, без сомнения, привлекут внимание каждого.

алмазная мозаика вселенная
алмазная мозаика белоснежные кувшинки
алмазная мозаика нежные пионы

Работа с алмазной мозаикой требует большой аккуратности и сосредоточенности, поэтому наборы чаще выбирают в подарок взрослым людям. Среди наборов можно найти как копии известных полотен, так и авторские картины в разном стиле. Большой популярностью пользуются цветочные композиции и красочные пейзажи, милые картины с ежиками и совами.

алмазная мозаика звездная ночь
алмазная мозаика парижская терасса
ежик уютный

В нашем магазине вы можете приобрести наборы «Алмазная мозаика» разного размера и сложности исполнения. А в этом видео можно посмотреть, что входит в эти наборы и как происходит процесс создания шедевра:

СОВЕТ! Подарочные наборы с картинами по номерам и алмазной мозаикой можно дополнить красивым багетом, который выгодно обрамит готовое произведение. У нас можно подобрать различные рамки, подходящие под цветовую гамму и стиль картины:

 

3. Румбоксы

Мы уже не раз рассказывали об этих уникальных конструкторах – и не зря. Они стали одним из самых популярных подарков, за которыми возвращаются снова и снова. Создание ярких детализированных миниатюр интерьеров – это увлекательное занятие, которое объединяет всю семью. Можно уверенно сказать, что сборка румбоксов – это новое хобби, которое быстро нашло своих поклонников.

румбокс стильный лофт
румбоксы тм цветной
румбокс оранжерея

При создании миниатюр нужно склеивать, резать, прикручивать, красить, собирать и клеить: все это требует сосредоточенности и аккуратности, хорошо тренирует мозг и отвлекает от проблем. Поэтому наборы «Румбокс» - отличный подарок для современного человека. Особенно такой сюрприз понравится тем, кто любит моделирование и коллекционирование. Готовые интерьеры займут почетное место в доме и станут гордостью семьи.

румбокс милая спальня
румбокс цветочная оранжерея
румбокс милая кофейня

Посмотреть, из чего состоит набор, можно в этом видео:

4. Текстильные куклы

Наборы для создания мягких игрушек выбирают в подарок как девочкам, так и взрослым женщинам, увлекающимся рукоделием. С помощью этих наборов можно сделать уникальную текстильную куклу для игр, украшения интерьера или в подарок дочке, сестре или племяннице.

куклы тм цветной

Все куклы имеют индивидуальный дизайн, а ткани, которые в них используются, выпускаются лимитированными сериями. Такую игрушку нельзя купить ни в одном магазине, а пошив на заказ обойдется гораздо дороже, чем покупка набора от ТМ Цветной. Поэтому, если вы хотите сделать неповторимый подарок для девочки на новый год, наборы «Кукла-большеножка» - прекрасная возможность.

текстильные игрушки тм цветной

Вы можете подарить сам набор или же купить его заранее, самостоятельно изготовить игрушку и преподнести уже готовую куклу. Наборы упакованы в подарочную коробку.

текстильные игрушки тм цветной

5. Картины из шерсти

Аппликации из шерсти – еще один вариант хорошего подарка к новому году для женщин. Эти оригинальные творческие наборы помогут создать красивую и необычную картину, которая добавит тепла и уюта интерьеру дома.

картина из шерсти белка
картина из шерсти букет пионов
картина из шерсти котенок и бабочка

Работа с шерстью –достаточно сложный и кропотливый процесс, требующий много времени, поэтому обычно такие наборы не покупают для детей и подростков. Самой большой популярностью картины из шерсти пользуются среди зрелых и пожилых женщин, поэтому они – отличный вариант подарка для активной бабушки или мамы в декрете.

6. 3D пазлы-раскраски

Объемные конструкторы из фанеры – это прекрасная альтернатива пластиковым и металлическим моделькам. Деревянные 3D пазлы часто приобретают в подарок детям младшего и среднего школьного возраста, однако в процессе создания фигурки потом нередко участвует вся семья.

3д пазл единорог
3д пазл павлин
3д пазл бабочка

Процесс сборки трехмерного конструктора тренирует внимание и концентрацию, развивает пространственное мышление и моторику. А готовая фигурка станет оригинальным украшением комнаты или игрушкой для ребенка. Преимущество наборов от ТМ Цветной в том, что все детали конструктора вырезаны лазером и идеально стыкуются друг с другом. В комплект набора также входят качественные акриловые краски для раскрашивания готовой игрушки и подробная инструкция.

7. Аппликации из пайеток

На 7 месте нашего рейтинга – наборы «Картины из пайеток» от ТМ LORI. Красивые блестящие аппликации очень нравятся девочкам старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Им очень интересно работать с таким материалом, как пайетки, а готовыми картинками они с гордостью украшают свои детские комнаты.

картина из пайеток сверкающая бабочка
картина из пайеток сиреневая лилия
картина из пайеток верный пес

Создание картин и пайеток тренирует аккуратность и внимательность, развивает воображение и художественный вкус. Такие аппликации отлично подойдут для детского творчества и станут не только приятным, но и полезным новогодним подарком для девочки. Советуем обратить внимание на эти наборы тем родителям, которые готовят подарки для детей в детском саду и начальной школе.

картина из пайеток такса чарли
картина из пайеток игривый щенок
картина из пайеток совушка-сова

8. Яркие материалы для творчества

Замыкает наш список продукт, который появился на рынке не так давно, но быстро набирает популярность – отдельные материалы и аксессуары для детского творчества. Сейчас в нашем магазине можно купить яркую пушистую проволоку и помпоны, пластиковые глазки и губки, стразы всевозможных форм и цветов. Из этих материалов дети могут создавать оригинальные игрушки на свой вкус, проявляя собственную фантазию.

поделки из пушистой проволоки

Работать с яркими аксессуарами очень просто – проволока легко принимает нужную форму, а помпоны и другие элементы приклеиваются к ней. Можно создавать простые и сложные поделки, украшать свои игрушки и канцелярские принадлежности, декорировать предметы интерьера и одежду.

поделки из пушистой проволоки и помпонов

Набор из разных творческих материалов будет хорошим подарком ребенку дошкольного и школьного возраста. С ним дети интересно проведут время за полезным творчеством и создадут яркие игрушки для себя и друзей.

пушистая проволока
помпоны пушистые
глазки для поделок

В наше рейтинг попали самые популярные товары для хобби творчества, которые отлично подойдут для новогодних подарков. Однако ассортимент нашего магазина намного шире, и в нем вы найдете много интересных идей. Приходите к нам – и мы поможем подобрать подарки для детей и взрослых на любой вкус и бюджет!