Ловцы снов "Цветной" в ассортименте

Цветной

1 шт

Чтобы увидеть цены, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Творческие наборы от ТМ "Цветной" для создания оберега "Ловец снов". В набор входит все необходимое для изготовления уникального предмета интерьера.

Подробнее

Преимущества ООО Халзан

Характеристики

Материалбусины/нитки/перья
Основадеревянный обруч
Количество в упаковке1 шт

Описание

DREAMCATCHER – это известный индейский талисман, который символизирует жизненный путь человека.

Ловцы снов Цветной

По одной из древних легенд, старейшина индейского народа Лакота взошёл на гору, и там у него было видение: к нему явился древний учитель мудрости в обличье паука. Пока они разговаривали, паук согнул ветвь старого дерева в кольцо и, украсив его пером птицы, стал плести внутри кольца паутину.

Он говорил о том, что этот деревянный круг символизирует круг жизни человека: младенец рождается, вырастает, вступает во взрослую жизнь. Потом он начинает стареть и берёт на себя заботу о новых младенцах. Так круг замыкается. Говоря это, паук плёл свою паутину, и только в её центре осталось отверстие.

Тогда он сказал: "Есть множество дорог, по которым двигается человек - каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые, то направляют его по верному пути, а если они злые, то человек идёт по ложному пути. Паутина - это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом."

Теперь ловцы снов пользуются большой популярностью, становясь не только эффективным оберегом, но и чудесным украшением интерьера.

С помощью наборов от ТМ Цветной вы сможете сделать красивый ловец снов своими руками. Оберег будет иметь вашу энергетику и защищать вас.

При создании оберега важно иметь только хорошие мысли, визуализировать положительные картины и события будущего. Войти в нужное эмоциональное состояние поможет приятная музыка. Тогда правильно настроенный амулет ловец снов станет излучать только позитивные вибрации и будет служить своему владельцу верой и правдой.

В комплект «Ловец снов» входят:

Цветные перья

Цветные перья (натуральные).

Книжка инструкция

Книжка с пошаговой инструкцией.

Игла

Металлическая игла.

Обруч

Деревянный обруч-основа.

Нитки

Цветные нитки.

Бусины

Разноцветные бусины.

Отзывы

Написать отзыв

Ловцы снов "Цветной" в ассортименте

Ловцы снов "Цветной" в ассортименте

Творческие наборы от ТМ "Цветной" для создания оберега "Ловец снов". В набор входит все необходимое для изготовления уникального предмета интерьера.