Папки с вкладышами, файлы Товаров: 63.

на странице
Показано 1 - 30 из 63 товаров
Показано 1 - 30 из 63 товаров
Папки с вкладышами, файлы

Папки с файлами – самый универсальный атрибут для хранения, сортировки и архивирования документов. Пластиковые файлы и папки с вкладышами просто незаменимы в делопроизводстве и обязательны для использования при работе с документами. Файлы, или вкладыши, защищают документы от выгорания на солнце, от влаги, пыли и грязи. Они удобны для сортировки и классификации документов и их долговременного хранения.

Папки с файлами выпускаются в различных расцветках, разной толщины и разных форматов – от стандартного А4 до больших А2. Обложка папки может быть выполнена из пластика разной плотности, быть глянцевой или иметь шероховатую поверхность. То же самое касается и файлов-вкладышей. Они могут быть глянцевыми или матовыми, имеют плотность от 25 до 170 мкм, выпускаются с логотипом или без. Все файлы имеют перфорацию по краю, благодаря чему подходят для крепления во всех типах пластиковых папок, будь то папки-регистрации или папки на кольцах. В стандартный файл А4 можно поместить до 90 листов бумаги.

Чтобы купить папку с файлами в офис, обращайте внимание на характеристики: если вы планируете использовать папку для презентаций, лучше отдавать предпочтение матовым файлам, которые не будут давать бликов на свету. Для хранения документов подойдут и тонкие глянцевые файлы, которые можно дешевле приобрести в большом количестве.